Фрагменты солнечного лета — счастливые дети — моя любимая игрушка

Любимая игрушка — это самое яркое воспоминание из детства каждого человека, которое мы храним в своем сердце всю жизнь. Замечательно, что у каждого ребёнка есть своя «самая любимая игрушка». Кому-то ее подарили на праздник, кому-то сшила мама, сделал папа. 21 июля в нашем детском саду прошел «День игры и игрушки». В этот день дети рассказали о своих любимых игрушках, играли в сюжетно-ролевые игры, рассматривали альбомы «Народная игрушка», «Игрушки наших дедушек и бабушек». А на прогулке состоялся праздник «В гостях у игрушек»! Карлсон и Клоун играли с детьми в подвижные игры, загадывали загадки и танцевали. Дети прочли много стихов и спели песни об игрушках. Все зарядились задором и весельем на целый день и получили массу положительных эмоций и впечатлений!