Мы готовимся к новому учебному году

В нашем детском саду подготовка к новому учебному году 2021-2022 началась еще весной.  Для наших дошколят закуплены новые развивающие игры, среди них тематические cтигисы, логопедическое лото, модульные коврики.  Для занятий продуктивной деятельностью закуплены все канцелярские принадлежности (альбомы, акварельные краски, гуашь, пластилин, цветные карандаши, восковые мелки и многое другое). Приобретены рабочие тетради (прописи) по математике и обучению грамоте.  Для проведения активной деятельности на прогулке закуплены мячи, песочные наборы и машинки.

Мы поздравляем всех: родителей, детей и сотрудников детского сада с наступающим новым учебным годом! Пусть он будет увлекательным, интересным, полным ярких событий для ВСЕХ!