Поздравляем с достойной победой!

МАДОУ «Детский сад № 11» признано образцовым детским садом по итогам Всероссийского смотра-конкурса 2020-2021 г.г. Поздравляем всех с достойной победой и желаем дальнейших успехов и достижений в воспитании юных граждан России.

Проект «Образцовый детский сад» Всероссийский смотр-конкурс реализуется с 2017 года. Основная цель проекта: выявление и трансляция лучших практик управления в дошкольном образовании, предоставление детским садам новых возможностей для развития и активного внедрения инноваций на базе федеральных ресурсов. В своей работе проект «Образцовый детский сад» Всероссийский смотр-конкурс руководствуется Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2020 г. № 204, Методическими рекомендациями Минпросвещения РФ от 8 апреля 2019 года, Решением № 66/1-73 от 14 мая 2020 г. «О реализации проекта Образцовый детский сад Всероссийский смотр-конкурс на территории Российской Федерации в 2020-2021 году» Координационного совета по развитию дошкольного образования межрегионального центра качества и инноваций управления целевых программ развития дошкольного образования, Методическими рекомендациями МР 3.1/2.4. 0178/1-20  от 8 мая 2020 г.
     Проект «Образцовый детский сад» Всероссийский смотр-конкурс реализуется на основе Всероссийской публичной открытой интернет — площадки.
     Итоги мероприятий проекта «Образцовый детский сад» Всероссийский смотр-конкурс публикуются в Федеральных СМИ и во Всероссийских педагогических изданиях