МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ САДУ!!!

С 1 июня по 30 июня 2021 года МАДОУ «Детский сад № 11» закрыт для выполнения ремонтных работ.

Во исполнение наказа избирателей из нашего детского сада депутатами Городской Думы г. Петропавловска-Камчатского Прудким Д.А., Лесковым Б.А., Шунькиным Д.В. выделены средства для ремонта помещений медицинского блока. Мы благодарим депутатов за помощь, работы ведутся подрядной организацией.

Работа кипит во всем детском саду: и на площадках, и в группах. Сотрудники своими силами стараются сделать окружающую среду для ребят более безопасной и эстетичной. Педагоги, повара, младшие воспитатели переквалифицировались в строителей и успешно справляются с поставленными задачами. Вот истинно!!! Только В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЮТ МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ: и петь, и рисовать, и танцевать, и шить, и вышивать, и учить, и жалеть, и вкусно накормить, и спать сладко уложить… и ремонт смастерить.

Мы спешим. чтобы вовремя закончить работы и встретить наших воспитанников!