Мы — друзья природы Камчатки!

В Кроноцком заповеднике подвели итоги конкурса «Животные заповедной Камчатки», приуроченного ко Дню Земли. 157 скульптур, изображающих зверей, птиц и других животных, слепили из снега участники конкурса. Самыми активными, отметили организаторы конкурса, оказались жители г. Петропавловск-Камчатский и г. Елизово, в числе которых обучающиеся и педагоги нашего учреждения.

Несмотря на то, что конкурс проводился в середине весны, природные условия нашего региона позволяют лепить из снега даже в этот период года.

На конкурс от нашего детского сада представлены снежные композиции: «Лиса с Лисёнком», «Сивуч», авторы обучающиеся подготовительной к школе группы № 3 и воспитатель Вензелева Т.А., «Лебеди на зимовке», авторы обучающейся старшей группы № 1 и воспитатели Шелепова О.А., Каткова И.А., «Прогулка у озера», авторы обучающиеся подготовительной к школе группы № 1 и воспитатель Михайлова В.В., «Заяц-беляк», авторы обучающиеся старшей группы № 2 и воспитатели Токарева К.С, Березина Е.Г..

Все участники награждены дипломами Кроноцкого заповедника, а педагоги благодарственными письмами.

Список победителей конкурса размещён на сайте: https://kronoki.ru/ru/news/actions/2812.html

16 апреля 2021 г.