Юбилейный ХХ фестиваль детского творчества «Маленькая страна»

Праздник творчества, прекрасного настроения и детских талантов ежегодно организовывает Камчатский колледж искусств. В этом году состоялся юбилейный ХХ фестиваль «Маленькая страна».

Наши педагоги и воспитанники с нетерпением ждут начала праздника, готовятся с нему, каждый год представляя новый репертуар.

В 2021 году участие в Маленькой стране приняли два творческих коллектива наших воспитанников: хореографический ансамбль «Карусель» и музыкальный ансамбль «Радуга».  Наши любимые девчонки и мальчишки исполнили танец с цветами и знаменитое музыкальное произведение Мадемуазель Париж.

Детские коллективы награждены грамотами и дипломами, и каждый участник — памятным значком фестиваля. Вперед! К новым творческим достижениям, ребята!

Большую признательность выражаем Камчатскому колледжу искусств за раскрытие детских талантов!

март 2021 г.