Весны, любви, тепла желаем Вам всегда!

На улице еще лежит снег, метёт пурга, а на календаре — уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь мама — самый близкий и родной человек на земле.

В канун Международного женского дня во всех группах нашего учреждения организованы выставки «Подарок для мамы». Своими руками дети смастерили красочные открытки и нежные букеты из цветной бумаги и пластилина, нарисовали портреты своих любимых мамочек, оформили фотовыставку «Профессии наших любимых мамочек».

Завершили ответственную подготовку к празднику МАМЫ праздничные утренники, целью которых стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием Красной Шапочки и Волка, Кота Базилио и Лисы-Алисы!

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Коллектив Детского сада № 11 от всей души поздравляет всех женщин, самых замечательных мам наших дорогих детей,

с весенним праздником 8 Марта!

Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними. Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения каждый день!!!