Зарядка С ЧЕМПИОНОМ в нашем детском саду

28 января 2021 года на территории нашего учреждения в рамках спортивной недели прошло мероприятие совместно со спортсменами лыжного клуба «41 РЕГИОН» — «ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ».

Пропаганда физической культуры и здорового образа жизни среди детей – основная цель данного мероприятия.

Зарядку с дошколятами провели:

• мастер спорта, призёр Всероссийских соревнований по биатлону – Караченцев Дмитрий;
  • мастер спорта, двукратная чемпионка России по биатлону – Караченцева Юлия;
  • мастер спорта, чемпионка мира по ски-альпинизму, серебряный призёр военных олимпийских игр – Березань Светлана;
  • участник многочисленных марафонов, двукратный чемпион России и чемпион мира среди авиадиспетчеров и службы РТОС – Клыков Виктор.

Все участники чемпионской зарядки получили заряд положительных эмоций и памятные медальки.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность команде лыжного клуба «41 РЕГИОН» за активное участие в спортивном мероприятии и помощь в воспитании подрастающего поколения России!

А так же сообщает, что в марте 2021 года пройдут спортивные соревнования по лыжным гонкам среди старших дошкольников нашего ДОУ при содействии лыжного клуба «41 РЕГИОН».