Краевой конкурс детского творчества «Под Рождественской звездой»

В канун Светлого Рождества Христова в духовно-просветительском центре завершил свою работу Краевой конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской звездой», который проходил с 01 по 24 декабря 2020 г.

Более двухсот ребят Камчатского края приняли в нем участие, 28 из них – обучающиеся нашего детского сада. На конкурс были представлены как рисунки, так и поделки, выполненные в разной технике. Все работы шедевральны, уверены, перед жюри стоял непростой выбор определить победителей.

Итоги подведены, и мы поздравляем наших победителей:

1. Гайнулина Милана — Диплом I степени (руководитель Вензелева Т.А.).
  2. Торгонин Савелий — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Ворожбянская О.А.).
  3. Скляров Егор — Диплом II степени (руководитель Тарасова С.Ю.).
  4. Зарубина Анастасия — Диплом I степени (руководитель Михайлова В.В.).
  5. Донцова Дарья — Диплом приз зрительских симпатий (руководитель Михайлова В.В.).

Все победители и участники награждены дипломами и подарками.

Мы благодарим всех участников конкурса! Молодцы! Так держать!

Замечательная работа «Наша Земля в Рождество»

семьи Митрофановой Софии