муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Мы встречаем Новый 2021 год!

     Третью неделю в нашем детском саду царит атмосфера праздника. По-новогоднему волшебно украшались группы, сказочно оформлялись окна. Ребятишки совместно с воспитателями и родителями мастерили новогодние поделки для выставки «Мастерская Деда Мороза». Чего там только нет: новогодние ёлочки из разного материала, снеговички, елочные украшения, рождественские венки, блестящие шары, снежные цветы и многое другое.

     В зимнем саду руками наших замечательных воспитателей А.И. Мотковой, М.А. Бутиной, Е.С. Кожуховской оформлена чудесная фотозона по мотивам сказки «Щелкунчик».

     Но самым долгожданным чудом стала встреча дошколят с Дедом Морозом, Снегурочкой и множеством других сказочных персонажей, которые пришли к ребятишкам на утренники.

     К самым крошечным малышам в гости прибегал озорной Петрушка. К ребятишкам из младших и средних групп на утренник пришли Маша и Медведь. А старшим дошколятам Дед Мороз подарил волшебную книгу сказок, из которой сказочно появлялись Красная Шапочка и Серый волк, Белоснежка и семь гномов, Емеля. И все вместе они помогли вернуть мешок с подарками, который похитила проказница Баба Яга.

     Невероятно красиво оформленный музыкальный зал, его световое решение помогло всем по-настоящему окунуться в настоящую волшебную сказку. За это огромное спасибо нашим рукодельницам Токаревой К.С., Михайловой В.В.

     Коллектив учреждения выражает огромную благодарность заведующему Елене Владимировне Коротаевой, которая с большим трепетом относится ко всему, что и как организовывается для детей в нашем учреждении. Благодаря ее инициативе, поддержке и стараниям наших педагогов каждый праздник становится неповторимым. А самая большая награда для нас — это восхищённые глаза малышей и слова благодарности от наших родителей!

В самый добрый и прелестный, милый праздник на земле

Мы желаем, чтоб чудесно стало всем, тебе и мне!

Чтоб под шкуркой мандаринки детства мы нашли кусочек,

И в ладошке чтоб снежинка не растаяла! А хочешь…

Скушай дольку шоколадки и желанье загадай,

В новый год все станет сладко! Станет супер! Так и знай!

29.12.2020 г.

 

 

 

С наступающим Новым годом!

Здоровья и счастья всем, всем, всем!!!