Камчатский педагогический вестник

В ноябре 2020 года в Камчатском педагогическом вестнике (№ 1 (21) 2020 г.) опубликована статья «Проектная деятельность как метод патриотического воспитания дошкольников с задержкой психического развития» учителя-дефектолога Ирины Алимовны Катковой , в которой представлен опыт работы по теме. Любовь, внимание, забота, доброжелательность, понимание — для каждого человека важные слова и желанные поступки! Наших малышей вместе с родителями мы учим этому каждый день!

Пусть мир украсит доброта,

И расцветут улыбкой лица,

А слово «страшное» война

Пусть никогда не повторится!

Пусть солнце светит над землей,

Любовь шагает по планете.

И в каждой пусть семье большой

С любимой мамой будут дети!

Педагогический коллектив МАДОУ «Детский сад № 11» выражает искреннюю признательность за сотрудничество, методическую помощь, оказываемую на высоком профессиональном уровне, КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» и лично старшему преподавателю кафедры педагогики и психологии дополнительного и специального образования Светлане Михайловне Ложановой.