Единый урок безопасности в сети «Интернет»

С 9 по 13 ноября 2020 года обучающиеся подготовительных к школе групп нашего учреждения приняли участие  в Едином уроке безопасности  в  сети «Интернет».

Единый урок представляет  собой цикл  мероприятий,  направленных  на повышение уровня информационной  безопасности детей  и  привлечение  внимания родительской  и  педагогической  общественности  к  проблеме  обеспечения безопасности  и развития  детей  в  информационном  пространстве.

На портале Единого урока www.Единыйурок.дети наши дошколята с помощью родителей выполнили контрольную работу для младшей группы (6-12 лет) в форме тестирования. 10 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

По окончанию теста каждый участник получил электронный сертификат об его прохождении и участии в Едином уроке.

Спасибо родителям (законным представителям) наших обучающихся за проявленную активность!