Достойная оценка труда педагогов

В период празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в 2020 году удостоена высокой награды за       профессионализм и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста воспитатель Михайлова Виктория      Владимировна. Благодарность Губернатора Камчатского края вручал педагогу лично В.В. Солодов.                                  Поздравляем Викторию Владимировну с высокой оценкой труда и желаем творческих успехов!

В 2020 году весь российский народ праздновал 75-летие победы в Великой отечественной войне. Несмотря на    сложную ситуацию, созданную пандемией, такое знаменательное событие не прошло и мимо наших детей! Благодаря активному участию и помощи родителей воспитанников, воспитателей  под редакцией воспитателя Тарасовой О.Н. создан великолепный фильм памяти о подвиге прабабушек и прадедушек дошколят  «ГЕРОЕВ НАШИХ ПОМНИМ ИМЕНА». Работу Ольги Николаевны оценили в Управлении образования и выразили благодарность. Совместное дело  — во благо воспитания подрастающего поколения! Спасибо всем создателям фильма!!!