За что я люблю Камчатку!

17 октября 2020 года состоялось награждение победителей краевого конкурса рисунков «За что я люблю Камчатку!», организованного Министерством культуры Камчатского края.

Участники представили свои работы, где изобразили неповторимые красоты дальневосточного края.

В конкурсе принял участие воспитанник нашего детского сада Бережок Захар и удостоен высокой награды лауреата 1 степени. Поздравляем Захара и маму воспитанника Литинскую Ольгу с победой! Знаменательно событие и тем, что вручал диплом заслуженный работник культуры РСФСР, член Союза художников России Виталий Александрович Шохин.

Выражаем благодарность организаторам конкурса за прекрасное поздравление и подаренный праздник!