муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Осень — прекрасная пора!

     С 14 по 18 сентября 2020 года в нашем детском саду проводилась традиционная выставка поделок из природного материала. Более 100 работ представлено семьями наших обучающихся. Все поделки, несомненно, изготовлены с душой и поразили своей неповторимостью и яркостью. Хотим отметить, что таланту и фантазии родителей наших воспитанников и самих деток нет предела, и с каждым годом он удивляет всех свои совершенством!

Разнообразен и материал, использованный для поделок: сушеные осенние листья, цветы — сухоцветы, различные семена, овощи, еловые шишки, веточки, мох и многое другое.

         Все, кто смог увидеть выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. У всех появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную и неповторимую, наперебой рассказывая, как вместе мастерили свой шедевр.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что совместное семейное творчество способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Мы все талантливы, помните это! Только нужно приложить труд, фантазию, усидчивость и терпение.

На все работы выставки можно полюбоваться на нашей страничке в INSTAGRAMDOUkam_11