Летний портрет

В очередной раз в дистанционном режиме для наших дошколят была организована выставка «Летний портрет». В своих работах ребята использовали всевозможные растения, цветы и лепестки. Каждый потрет – маленькое произведение искусства, настоящее детское творчество. Смешные миловидные личики, сделанные из разноцветных бутонов, веточек, листочков и прочего, наделены душой и эмоциями, именно поэтому каждый портрет индивидуален и прекрасен по-своему.

Эти милые, по-детски прекрасные, композиции, созданные из различных цветов и растений, вызывают не только улыбку и мечтательное состояние, но и дарят невероятное ощущение тепла.

Полюбоваться творчеством малышей так-же можно на нашей странице в INSTAGRAM – DOUkam_11