муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 11 комбинированного вида»
г. Петропавловск-Камчатский

Смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы

     С 6 мая по 5 июня 2020 года проходил смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края, который более 10 лет организует Камчатский институт развития образования. В нынешнем году конкурс проводился в дистанционном режиме. Цель конкурса — совершенствование, повышение качества работы службы, распространение положительного опыта работы педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, социальных педагогов по оборудованию и оснащению кабинетов. Всего в конкурсе кабинетов психолого-педагогической службы приняли участие 11 образовательных организаций Камчатки.

     Наше образовательное учреждение на конкурсе представляла учитель-дефектолог высшей категории Каткова Ирина Алимовна, которую поддерживали коллеги.

     Мы очень рады и горды, что в нашем детском саду созданы прекрасные условия для развития детей, и это сложно не заметить!

     Благодаря руководителю учреждения за последние годы существенно пополнилась материальная база кабинета психолого-педагогической службы: появилась новая мебель, интерактивное оборудование, учебно-наглядные пособия. Непосредственно Ириной Алимовной разработано и классифицировано методическое обеспечение, составлена картотека, оформлены развивающие зоны, сделаны рукотворные пособия для образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Совместно с методической службой оформлялись конкурсные материалы и снимался видеоролик. Победа – это работа команды!

И вот оно – наше почетное 3 место!!!

Спасибо всем членам жюри, что по достоинству оценили наше учреждение, в котором с огромной любовью всё создается ради детей и для детей!!!