Красота и порядок спасут мир!

С 15 июня по 17 июля 2020 года детский сад закрыт для выполнения ремонтных работ в здании и на территории учреждения. В высоком темпе трудятся работники, стремятся выполнить в срок большой запланированный объем работ.

Педагоги, младшие воспитатели, повара на время ремонта меняют квалификацию и работают малярами и штукатурами, художниками-оформителями и садовниками, уборщиками и грузчиками. Все объединены одним желанием: сделать окружающее пространство для наших воспитанников комфортным, более безопасным и красивым!!! Мы не рассказываем всю информацию о ремонте, хотим для Вас сделать приятный сюрприз. Скажем одно: трудимся с любовью в сердце и с заботой о детях!!!

И в такой непростой ситуации родители наших выпускников из подготовительной группы № 2 пришли поблагодарить коллектив за доброту и заботу о своих детках. Спасибо Вам за душевные слова! Желаем нашим детям счастливой славной дороги в будущее!!!