Землетрясение 12 марта 2020 года

Землетрясение магнитудой 5,4 зафиксировано в четверг в 69 км от Петропавловска-Камчатского, сообщается на официальной странице геофизической службы Камчатки в Instagram.
«Землетрясение [зафиксировано] 12 марта 2020 года в 17:20 (08:20 мск), магнитуда — 5,4, 69 км от Петропавловска-Камчатского», — говорится в сообщении.

По данным регионального МЧС в отдельных районах Петропавловска-Камчатского ощущались подземные толчки силой до 3 баллов. Эпицентр землетрясения находился в акватории Авачинского залива.

Воспитанники нашего детского сада, пройдя многократные тренировки на случай возникновения различных ЧС, моментально отреагировали на колебания здания, заняв безопасное место в помещении и позу. ВООРУЖЕН — ЗНАЧИТ ЗАЩИЩЕН! Молодцы ребята, спасибо педагогам, научившим их правильному поведению. Так держать!