Смотр строя и песни — 2020 г.

В феврале 2020 года состоялся ежегодный Смотр строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа.

Наши воспитанники приняли участие в отборочном туре Смотра строя и песни и заняли 3 место.

Юные защитники Бондаренко Елена, Винник Анастасия, Заблоцкий Александр, Карташева Дарья, Ким Мария, Лесникова Алеся, Нагорный Артем, Новоселова Арина, Олифиренко Алиса, Плотникова Полина, Савенков Лев, Тараканов Борис, Тетерина Дарья под командованием Матвея Дубовика продемонстрировали мастерство строевой подготовки, песни и приемов рукопашного боя. Молодцы, ребята и девчата!!!

Администрация детского сада выражает искреннюю благодарность за организацию и проведение Смотра строя и песни Управлению образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, инструкторам по физвоспитанию Т.В. Дягилевой и М.А. Бутиной, музыкальному руководителю Е.С. Каратаевой и, конечно, родителям наших замечательных воспитанников.

Пусть в финале Смотра победа упорхнула от нас, завтра она будет с нами — все в наших руках!!!