Фестиваль-конкурс детского творчества «Солнышко»

В октябре 2019 года воспитанники детского сада № 11 участвовали в XVII городском фестивале-конкурсе детского творчества «Солнышко», который проводится Управлением образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Одной из основных задач фестиваля является выявление талантливых детей, привлечение их к участию в деятельности творческих коллективов Петропавловск-Камчатского городского округа как средству социализации в обществе.

Наши воспитанники представлялись в трех номинациях: художественно-прикладное творчество, изобразительное искусство, театрализованная постановка.

Все ребята, участвовавшие в фестивале, посетили 31 октября праздничный гала-концерт, где им были вручены награды и сладкие призы. Гала-концерт захватил юных конкурсантов своей красочностью, музыкальностью, талантливой игрой актеров.

Детский коллектив актёров нашего детского сада в составе:

Стадников Владимир          Собака

Созинов Тимофей               Медведь

Заблоцкий Александр          Охотник

Проценко Варвара               Волк

Степаненко Демид              Зайчик

отмечен дипломом 1 степени за театрализованную постановку «Как собака искала друга» под руководством воспитателя Березиной Е.Г. и музыкального руководителя Каратаевой Е.С.

Мы поздравляем победителей!!!

И вырежаем благодарность Управлению образования администрации Петропавловск-Камчатского округа за проведение прекрасного праздника для детей!