370 лет пожарной охране России исполняется 30 апреля 2019 года

24 апреля 2019 года в детском саду состоялась традиционная тренировочная эвакуация воспитанников и работников при условном пожаре. Цели тренировки достигнуты. Эвакуация прошла быстро и организованно. А на территории воспитанников ждал сюрприз — пожарные из пожарной части № 1.

Впервые воспитанники познакомились с «настоящим» специальным транспортом. Пожарные рассказали детям о назначении машин, их устройстве и работе. Детворе представилась возможность подняться в кабину пожарной автоцистерны. Мальчишки и девчонки счастливы!!! Многие теперь мечтают стать пожарными!

Воспитанники подготовительной группы № 2 подарили памятные подарки, сделанные своими руками. Аубакиров Руслан, Олифиренко Алиса, Ким Мария и Гудима Агата рассказали стихотворения о тяжелом и отважном труде пожарных.

Коллектив учреждения благодарит огнеборцев пожарной части № 1 за организацию праздника для детей и желает спокойных смен без возгораний!