Научно-практическая конференция XVIII Бушелевские чтения

Педагоги М.В. Камендова и И.А. Каткова 28 марта 2019 г. в рамках работы конференции представили опыт работы учреждения по теме «Проектный метод как эффективный механизм интеграции образовательных областей в процессе коррекционно-развивающей работы со всеми участниками образовательной деятельности».

Ежегодная научно-практическая конференция «Бешелевские чтения» — уникальная возможность пополнить свой профессиональный педагогический багаж новыми знаниями, поделиться своим опытом с коллегами.  Благодарим педагогический коллектив КамГУ им. Витуса Беринга, КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» за предоставленную возможность идти в ногу со временем и профессионально развиваться.