Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся»

..День Победы, День Победы — это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

11.05.2018 г. в МАДОУ для ветеранов и детей войны состоялся праздничный концерт. В каждой группе детского сада и среди коллектива ДОУ проводился опрос — среди родственников искали тех, кто жил в то страшное время, тех, кто боролся за Победу на полях войны и в тылу, тех, кто потом помогал восстанавливать  нашу страну. В благодарность за наше чистое мирное небо педагоги и воспитанники поздравили приглашенных концертом. Дети подарили гостям открытки с поздравлениями, сделанные своими руками.
Приглашенные:

• дети войны — Галишанскис Руфима Дмитриевна

Бугаева Нина Яковлевна

Кадырова Александра Андреевна

Тонких Тамара Васильевна

Зорина Валентина Федоровна

Бооль Галина Владимировна

• ветераны — Шарупич Сальма Яновна
                     Бабков Василий Никитович

Большую помощь в организации и проведении праздника оказал депутат Законодательного собрания Тимофеев Дмитрий Романович.