Малые Олимпийские игры

26.02.2018 воспитанники МАДОУ «Детский сад № 11» участвовали в VIII Малых Олимпийских играх. Учредителями  соревнований традиционно выступили Управление образования  администрации Петропавловск-Камчатского городского округа при активной поддержке в организации и проведении благотворительного фонда «Молодежь.Камчатка.Спорт» и Камчатского Регионального координационного совета сторонников Партии. Соревнования проводились в трех номинациях: легкая атлетика, плавание. лыжи. Воспитанница Баташова Аврора заняла второе место в номинации «плавание».  Инструктор по плаванию Солоденко А.А. награждена Грамотой Управления образования Петропавловск-Камчатского городского округа «За подготовку призера». Поздравляем!