Фестиваль «Маленькая страна»

6 и 7 апреля в Камчатском колледже искусств прошел XVII краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна».

Это один самых ярких и красочных фестивалей, который собирает в стенах колледжа воспитанников детских садов, домов культуры, детских музыкальных школ и школ искусств Камчатского края для творческого состязания в различных номинациях. Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Камчатского края, Министерства образования и молодежной политики Камчатского края с целью пропаганды и популяризации музыкального искусства, выявления и поощрения новых талантливых детей, детских творческих коллективов в Камчатском крае, а также с целью поддержки педагогов-воспитателей и музыкальных работников детских дошкольных учреждений.